Голубая бухта

Поселок Голубая Бухта, самый красивый вид на черном море 🌊

Posted by

Кто был в отпуске на море, знает, что если хочешь отлично провести свой отдых, то надо выбирать проверенные места, где точно знаешь, что отдохнешь замечательно!

Хочется вам, дорогие читатели, рассказать о поселке Голубая Бухта, который находится в 10 км от Геленджика.

Совсем недавно поселок считался районом Геленджика, но когда был построен аэропорт, стал отдельным курортным поселком. Инфраструктура Голубой Бухты низкая, мало продуктовых магазинов, но все необходимое можно приобрести в Геленджике.

Чем ценится Голубая Бухта, так это тишиной, спокойствием и умиротворением. После шумных и пыльных мегаполисов, ты как — будто попадаешь в райское место. Тут и цена гостевых домиков намного ниже, чем в центре Геленджика.

Чтобы полностью почувствовать вкус отдыха, надо срочно бежать на пляж. А пляж это отдельная тема Голубой Бухты, такой красоты моря, Вы мало где увидите во всем Краснодарском крае. Пляж в Бухте галечный, море удивительно — красивое, самое главное чистое, чтобы Вы знали, купаться сюда приезжают, сами жители Геленджика. Потому что знают, что в Геленджике море грязное, а тут просто райское местечко.

Если Вы хотите уединиться, отдохнуть от мирской суеты, то можно взять с собой все необходимое и пойти на дикий пляж, благо здесь их много и насладится шумом моря и тишиной!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *